Здоровье - это легко ... но легче его сберечь, чем вернуть

Главная АктуальноеБолезниБудущей мамеВредные привычкиДелай телоЖенское здоровьеКрасотаЛекарстваМассажНетрадиционная медицинаОн и ОнаПравильное питаниеПсихологияСексСпорт в жизни
загрузка...


Свежие публикации:



Активно комментируют:



Наши пользователи ищут:

  • gjhyf
  • порно с животними
  • секс кони
  • анальная мастурбацыя женская соло
  • девушки где не видно лица
  • смотреть порно канчающие в нутрь
  • секс собакоми
  • parnuxa
  • Как выглядит девственная пизда
  • как делать автофиляцию
  • Места для секса

    загрузка...
    Места для сексаГде занимаются любовью бесквартирные люди?

    Большинство мужчин и женщин предпочитают заниматься сексом в постели в собственной спальне. Однако желание интимной близости преследует и тех, кто лишен счастья иметь собственную спальню или отдельный кабинет на работе, у кого нет надежного друга, который может дать ключи от квартиры на часок, и нет денег, чтобы снять для свидания номер в гостинице. Где же занимаются сексом люди, которым негде уединиться с комфортом? Мы составили рейтинг мест, где безутешные россияне и россиянки чаще всего предаются утехам любви. Цифра в процентах в начале каждой главки показывает количество людей, которые хоть раз в жизни занимались сексом в этом месте.

    Машина. 64%

    На первом месте со значительным отрывом идет автомобиль. Еще тридцать лет назад мы с удивлением узнавали из советских газет, что 56% американок лишаются девственности в машине.

    Глядя на убогие «Жигули» и «Запорожцы» на улицах наших городов, советские женщины сочувствовали несчастным янки, не подозревая, насколько комфортабельным может быть секс в просторной американской тачке.

    Сейчас количество машин на душу населения в России выросло в десятки раз, сами авто теперь куда просторнее, и в городах автомобиль становится наиболее популярным местом для секса, когда негде. Удобство машины в ее мобильности. А затемненные стекла позволяют предаваться радостям секса где угодно без риска подглядывания.

    Гараж. 36%

    Удивительно, но американцы в отличие от россиян практически не знают, что такое секс в гараже. Дело в том, что за океаном не имеют понятия, что такое гаражный кооператив, тем более расположенный в нескольких километрах от дома. А для многих женатых российских мужиков гараж давно стал удобным и безопасным местом для супружеских измен и едва ли не вторым домом.

    Наши мужики с любовью и тщательностью оборудуют свои гаражи, волокут туда мебель, обустраивают целые хоромы в подвалах — с картинами, диванами, обогревателями и телевизорами. Популярность гаража как места для занятия сексом косвенно подтверждает и печальная статистика смертности. Ежегодно за зиму в России более трехсот влюбленных пар задыхаются в гаражах выхлопными газами. Жертвы любви!

    Лифт. 25%

    Многие люди даже не подозревают, сколько актов любви ежедневно и каждую ночь совершается в лифтах наших многоэтажек. А ведь для подростков и бесквартирно-безгаражной молодежи лифт часто становится единственным и постоянным вместилищем страсти. Удобство лифта в его закрытости.

    Чаще всего влюбленные парочки загоняют кабину на верхний этаж, фиксируют с помощью обыкновенной спички кнопку «стоп», чтобы никто не вызвал, и отдают себя друг другу без остатка. Если же кто-то из жильцов вздумает подслушивать стоны любви или ругаться, от такого соседства всегда можно быстро уехать вниз, когда влюбленные закончат свое страстное соитие.

    Чердак, подвал. 22%

    На четвертом месте по частоте занятий сексом из всех неприспособленных мест находятся подвал или чердак. Эти некомфортные места практически не используются молодежью зимой, а вот теплыми летними вечерами редкий чердак обходится без влюбленных.
    Во многих панельных многоэтажках каждый подъезд имеет вторую дверь. Она ведет либо в подвал, либо в бойлерную, либо к электрическому щитку. Достаточно находчивому парню подобрать ключ к замку — и укромное место в распоряжении его и его девушки. Можно заниматься сексом сразу же за дверью — в метре от проходящих жильцов.

    Кинотеатр. 18%

    В список популярных среди влюбленных мест во всех странах мира входят кинотеатры. Как говорится, темнота — друг молодежи, а последний ряд не только для поцелуев, но и для более интимных радостей.

    Задача влюбленных состоит в том, чтобы выбрать самый неинтересный фильм с минимумом зрителей и сесть как можно дальше. Среди посетителей кинотеатров считается неприличным садиться на дальние ряды, если вы идете смотреть фильм. Впрочем, влюбленные в последнее время не стесняются и могут попросить нежелательных соседей пересесть вперед. Наиболее приемлемая поза для соития в кинотеатре та, при которой партнерша сидит на коленях у партнера лицом к экрану.

    Магазин. 14%

    На сайте российских любителей экстремального секса кабинки для переодевания в магазинах указаны как «место для удобных тренировок». Считается, что из всех экстремальных мест (вроде общественного транспорта или полуночного эскалатора метро) именно кабинки наиболее комфортабельны и напрочь лишены риска подглядывания.
    Парочка набирает наряды для примерки и уединяется за шторкой минут на десять. Со стороны все выглядит прилично. Проблема кабинок лишь в том, что они чаще всего хлипкие, построены без расчета на напор влюбленных, поэтому невозможно использовать для секса никакие конструктивные элементы: нельзя опираться на стенки, держаться за трубы, шторки. В противном случае все это будет трещать и раскачиваться, выдавая совокупляющуюся пару.

    К слову сказать, в британских универмагах еще в 60-е годы стояли стулья для удобства посетителей. Однако в годы сексуальной революции их оттуда убрали: стулья делали кабинки очень удобным местом для соития. Теперь там приходится пыхтеть, стоя на четырех дрожащих от страсти ногах.

    Детсад. 10%

    Сразу надо определиться, что речь идет не об извращенцах и секс в этом месте осуществляется исключительно после закрытия учреждения, которое называется «детский сад». Точнее сказать, место для секса не само здание сада, а его игровая площадка.

    В Советском Союзе все сады строились по нескольким типовым проектам, и на их территории обязательно присутствуют игровые навесы, огороженные с двух или трех сторон стенами. Чаще всего внутренность этих строений не видна из-за территории детского сада, а значит, навес становится уютным местом для интимных встреч. Там и скамеечки имеются, и бортик удобный, и никто не увидит, кроме разве что сторожа. Но поздними вечерами сторожам не до того. Нужно лишь уговорить девушку перелезть через забор детского сада.



    Комментарии:

    Имя:
    Комментарий:
     

    *ссылки в комментариях запрещены

     

    Ещё интересное:


    Топ 5 сексуальных фантазий мужчин Топ 5 сексуальных фантазий мужчин
    Мужчина любят, когда во время секса партнерша заботиться о том, чтобы доставить ему удовольствие.
    Анекдот о мужчинае и женщине Анекдот о мужчинае и женщине
    Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину?
    7 способов победить стресс и справиться с лишним весом 7 способов победить стресс и справиться с лишним весом
    Откажитесь от строгой диеты и начните заниматься спортом, чтобы улучшить свое здоровье
    Откровенный монолог  мужчины Откровенный монолог мужчины
    И я уже не блаженствую, когда вхожу в тебя. Это уже – механика. Это – то, что может дать любая случайная девушка, то, зачем идут к проституткам...
    Пятая  неделя беременности Пятая неделя беременности
    Размер вашего малыша от макушки до копчика теперь составляет 2-4 мм.
    От кого бегут мужчины От кого бегут мужчины
    Женщина-нытик. Женщины такого типа 24 часа в сутки жалуются на жизнь, на состояние здоровья, пренебрегают чувствами других и оскорбляют окружающих.



    Все права защищены © off
    Помните, информация на сайте носит сугубо информативный характер и не заменит обращение к врачу. Использование информации при самолечеии и самодиагностике - на свой страх и риск.


    Тысячу и один способ получить оргазм :: порна с сабаками и лошадьми :: Кора дуба для сужения влагалища :: порно (ТОЛСТУШКІ) ФОТО І ВІДІО :: порно зоофилов :: porno-s-sobakoy :: как возбудить клитр :: ubu gjhyj :: как себя вести во время секса девушке :: голоя 12 летняя девочка ::